За
Заноза

Если девушка не захочет никогда иметь детей, то её бросит мужчина даже если любит?

если он хочет а она нет, то он несмотря на любовь бросит её или смирится?

Люда Паничкина

что за бред ??!вас что с вечера еще не отпустило? хватит бухать !

Марина

есть и не любящие детей

Дм
Дмитрий

Откуда нам знать, что творится в голову у этого мужчины? Может да, а может нет - кто его знает.

Кирилл Аксенов

Значит, из девушки - надо сделать женщину...

Константин Лабзин

Ну какая необходимость... незаменимых нет... каждый найдет себе кого надо....

Ирина Галаева

Пусть подождёт, захочет. Природу ещё ни кому обмануть не удалось

Эмиль Ибрагимов

Извини меня, но если я хотел бы детей, а моя любимая девушка нет, то я наверно бросил бы ее! Ну можно конечно года два-три быть вместе может она передумает или.. . Если она совсем не хочет детей, то точно не судьба быть вместе

Анна Матвеева

Ну а смысл жить семьёй без семьи. Да и любовь сама по себе не вечна.

Пырсов Вячеслав

С такой странной девушкой вряд ли кто захочет связать свою судьбу.. . Кто зает - нет ли у неё и другой какой патологии?

Дмитрий Алябьев

Дура эта девушка, и мужчин всех распугает, и старость в одиночестве встретит!

Ина Чолаку

Бросит с высокой колокольни.

Анна Адылова

Действительно, лучше найти мужчину-чайлдфри. Правда, человек - непредсказуемое существо, особенно мужчина, может поменяться)) ) ) Говорят, много мужчин, не желающих иметь детей, только мне, к сожалению, такие не попадались ((( Я никого и никогда не обманывала - чуть ли не на первом свидании обозначала свою позицию, чтобы человек не терял время. Мне кажется, все они надеялись, что я изменюсь. Этого не произошло. С нынешним, который тоже не стал исключением, мы вместе уже 6 лет, уходить не собирается, с моей позицией вроде уже смирился, хотя рецидивы в виде проколотых презервативов ещё случаются, но я всегда начеку, меня так легко не одурачить) ) ) Впрочем, я всегда готова к тому, что в один прекрасный момент он соберёт чемодан и уйдёт от меня - Дюймовочки к какой-нибудь свиноматке, чтобы кого-то трахать, пока она будет волочить по земле свои отвисшие сиськи и раздувшееся брюхо. И всё это ради личинки - существа, которое "приходит в твою жизнь, чтобы отнять у тебя всё" (цитата).

Дима Дерябин

Если любит то не бросит! девушка это тоже личность со своими желаниями!