Александр Кадин

почему мужчины могут иметь детей в любом возрасте?

Um
Umeedy

не факт!

Hellen Petrovskaya

Вообще то после полового созревания, это вроде как начинается с 14-15 лет

Анастасия Кулеева

потому что у них сперматогенез продолжается с подросткового возраста и до старости.

Дима Сашин

Кто сказал такую чушь.

Анна Соколова

Вот такие мы!

Дмитрий

мужчины не всегда могут иметь детей в любом возрасте, но! те которые всё таки могут.. . имеют жен на лет дцать себя моложе, ну физиология наша такая))

Ольга Зибер

Некоторые. Как и НЕКОТОРЫЕ женщины. Вопрос в одном-КАКИЕ это дети получатся. Сперматозоиды у старых мужчин не сравнить с коллегами у молодых. На фига дауны стране???

Annet

Могут и не иметь даже в молодом возрасте.

Жанна Крылова

Ну вообще-то не в любом))))