Ася

Почему женщины считают что мужчины очень похожи на детей в любом возрасте?

Анастасия Комарова

Потому что они видят их слабости., которые не видно посторонним людям.

Дмитрий Меркулов

все хотят вертолетик на радиоуправлению и титьки

Фуад Бушуареб

ГыгыггыгыгыгыгыгыгыгАГУ??!

Анечка Сабурова

потому что мужчина это большой ребёнок и у него большие игрушки.

Дмитрий Князев

Ну.... далеко не все женщины так считают) У многих устойчивое мнение, что мужчины в любом возрасте - козлы!)

Екатерина Милорадова

Потому, что мужчины не стареют!

El
Elya

Некоторые взрослые - те же дети, только игрушки дороже...

Ольга

Потому что мужчинам тоже нравится похвала и забота, как и детям)) ) Но они часто забывают о том что женщина тоже хочет что бы ее хвалили))))

Марина Шкляева

Какие же они извращенки оказывается. Нимфоманки они.

Валентин

Просто они очень наблюдательные.

Илья Власов

Женщины так же похожи на девочек в любом возрасте.

Ка
Катя

Я вот считаю так о женщинах)

Любовь Горячева

Потому что за ними нужно ухаааживать. Материнский инстинкт, наверное ))

Николай

Вот моя тоже называет меня-дитем, а почему не знаю, может я дитё (не хрень ли я сморозил?)

Денис Янчук

Потому что по состоянию в Душе они ближе к детям.

Анна Горячева

мужчины тоже считают, что женщины как дети

Евгений

Женская педофилия не пройдёт!