Maria Shapor

Почему женщины так любят "пилить" мужчин? Мужчины ведь не "пилят" женщин!...

Elena Agapova

Было бы здорово, если бы мужчины пилили женщин, а женщины сидели бы и молча потягивали пиво, уставившись в телевизор.. . Красота!

Виталий Куликов

Да кто Вам такое сказал? ! -вот я еду в отпуск без мужа и он меня пилит и пилит!

Ал
Алексей

Мужчина без жены.... это всё равно что дерево без дятла...)

Natali

а больше не к кому привязаться.

Руслан

вы не отвечайте за всех. я тут уже пятерых пилящих насобирала)

Натали

Ну да, не пилит, как же. Единственое отличие от жены - без повода