Helena

Почему мужчины любят футбол больше чем женщины?)

Александр Гончаров

Женщины намного эмоциональнее мужчин, в жизни им хватает и их. И, наверное, как раз для мужчин - это некая эмоциональная разрядка, игр своей команды ждёшь и настраиваешься.
Не знаю, просмотрите нарезки или нет. Болею за Ливерпуль. Женщине тяжело представить, что было с их болельщиками (Ливерпуля) после проигранного первого тайма, притом 0-3. И что было после их победы. Полчаса прыгал и не мог успокоиться. http://my.mail.ru/mail/tergeusov.m.3003/video/293/303.html

Сергей Девяткин

Не знаю, терпеть не могу футбол

Ег
Егор

Потому что мячик похож на машонки

Ирина Мышак

дикие мужчины: ((предпочитают командные игры

Сергей Катанцев-Черкесский

женщины играйте в футбол может тогда мужчины будут любить вас больше.

Алена Миронова

МАТЧ ПРОЙДЁТ ЧЕРЕЗ 90 МИНУТ, ЖЕНЩИНЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ МЕЛЬКАЮТ

Kalisa Joldubaeva

я очень люблю футбол, только когда наши с ненашими играют) ) и несмотря на то, что у меня в доме 3 мужика, я самый азартный болельщик. меня иногда даже в другую комнату отправляют))))

Сергей Пынзару

Какой пицдёж наглый