Ольга Федосеева

Почему, вы мужчины, любите футбол?

Андрей Крюков

Так же как и вы любите цветы

Наталья :)))

Ох уж эти МУЖИКИ что только не придумают, лишь бы Вас, дорогие мои не еб.... ть.

Станислав Пак

а я вообще его не понимаю

Оксана Чернышева

УУУУУРААААААААА МЕЕЕЕЕССССИИИИ ЗАБИЛ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Светлана Созонова

Между прочим футбол любят не только мужчины, женщины тоже и не такие которые хотят угодить своим парням (мужьям) , а которые реально интересуются.

Ел
Елена

потому что футбол не предаст и не изменит в отличие от вас блядины проебанные