Людмила Суворова

Почему ты не любишь футбол? Любящий футбол никогда не будет поносить людей занимающихся Футболом, а тут сплошь негатив.

Екатерина Виноградова

Я это делаю в ответ на провокацию и толстый троллинг и то-рамки соблюдаю и до откровенного хамства не дохожу

Костя Точкин

Я лично очень люблю футбол

Николай

Бедный! Дай им всем в рожу! Мой муж тоже обожает футбол) Вы единомысленники!

Татьяна Кузьмина

я 5 лет футболом занимаюсь. и очень люблю футбол

Ирина Румянцева

у нас с тобой разные понятия))))))))