Александер П

Почему в России так не любят Украинский футбол?

Здравствуйте. Я часто сижу на форумах, на футбольных сайтах, и часто вижу, как россияне как бы мягко говоря "недолюбливают" украинский футбол. Говорят, что его вообще там нету, называют даже "говном".Я ничего не имею против кого-либо, и не оскорбляю кого-либо, у нас в Казахстане про футбол вообще не слышали будто). Ну так вот, почему постоянно на любых сайтах, форумах так оскорбляют, унижают, обзывают украинский футбол? ) Я честно говоря его практический не смотрел, но есть некоторые клубы, которые демонстрируют потрясающий футбол в Еврокубках как Шахтер, Металлист, может даже и Днепр.

Евгения Васильева

и украинцы русский так же

Аленушка Науменко

Думаю, что агрессивные высказывания зависят от людей, которые их пишут. Тут уж не имеет значения, где живет человек и за какую команду болеет. Я украинка, но вчера искренне радовалась за российские клубы. Может потому что я принадлежу к более старшему поколению, которое болеет за НАШИХ. Для меня это и украинские клубы, и российские.

Маргарита Коломийцева

потому что украина стоит в рейтенге уефа выше россии

Ольга Трепыхалина

Только Украинский? А про свой Российский футбол как пишут не читали? Об-т не меньше. Я не интересуюсь футболом Украины и не называю его гов-м и люблю нашу сборную и Зенит, я с ними и в горе и в радости не зависимо от результатов на табло. Я думаю в России не все такие уж бяки.

Алексей Беляков

Помним мы суровую осень. Город Киев и махач кругом. Тогда было нас только три сотни, а хохлов целый стадион.

Зарина Шевцова

Потому что украинцы, в отличии от русских, выходят на чемпионаты и побеждают знаменитые команды, с украинцами любят играть многие команды мира, а с русскими.. . русские футболисты может чето и умеют, но их фанаты.. . из-за фанатов русский футбол это не спорт.

Al
Alеnka

А это от зависти, потому что самим слабо сделать команды мирового уровня. Где и когда российский футбол что-нибудь показывап за последние год-два? Нигде и ничего!
А почему? Потому что сильно много барыг вертится вокруг больших футбольных денег. а за футбол в России никто искренне не переживает.

Azamat Musoev

Российская Федерация -это государство, в котором существует этот интернет -ресурс. если сюда по воле случая "пролезают граждане других государств.
ну что ж так сложились обстоятельства. Только почему эти"пролезающие" пытаются все время внушать большинству о какой-то своей "значимости" среди большинства.. . забывая о том . что "в гостях " себя нужно как "гость" вести.. .
вы о украинском футболе интересуетесь.. за что его не любят.. .
а за что его любить то.. .
чего он россиянам позитивного приносит.. а если мы ВСПОМНИМ ситуацию отбора на на ЕВРО 2000,
когда УКРАИНА лишила Россию выйти с первого места в финальный турнир и САМА НЕ ВЫШЛА ( проиграв в стыках ...)
Вот уж воистину хохляцкий принцип
що не з'їм. але обов'язково понадкушую все інше
в России-это событие не забыто.. . и пусть причина не только в этом считайте -это вариантом ответа на вопрос
"про нелюбовь.... "

Олег Меньтюков

поверь, в интернете всегда есть некоторое количество людей, которых хлебом не корми, а дай что-нибудь обосрать.

Есть особо озабоченные, которые заходят в одну и ту же тему под разными никами, и выливают помои. Больные люди, что с них взять.

Я думаю у активного пользователя интернета должен выработаться иммунитет к этому.