Наталья Зенина

"Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят. " (Эйлис Эллис)

Вы согласны с тем что эта модель человеческих отношений похожа на то что происходит в современном обществе? В чём причина того, что эта модель так широко распространилась?

Наталья Джепко

нет. хомячки кусают детей. дети жалуются маме. мама пилит папу. а папа идет в гараж и снимает стресс с такими же мужиками...

Ксюша Архипова

поздравляю! а свое мнение иметь можете, кто кого любит?

Дмитрий Майданов

В чем вопрос-то?

Вячеслав Раевский

значит хомячкам больше неналевать)

Елена Андрианова

да так и есть. похоже в этой цепочки мужчины в пролете. это не аксиома но очень часто так. а причина проста как две копейки. женщины думают по принципу меня любят а я позволяю себя любить. их подружки с неудачным опытом натаскивают инициатива наказуема даже не вздумай, будь загадошной, а то он в шоке сбежит со спущенными штанами.