Константин Воробьёв

Кто любит женщину больше, она сама себя, мужчина, дети или у Вас другое представление об этом?

Екатерина Беляшина

Для самой женщины важнее, кого любит она сама.

Маргарита Красикова

Я бы переформулировала. Любовь к себе не исключает любовь к остальным. Однако если человек не любит себя сам у других нет оснований любить его. Жещина долна очень себя любить, чтоб быть любимой мужем и детьми. Потому что только при этом она умна, красива, общительна, весела и т. д.

Se
Sef

она сама себя

Юлия Кузнецова

Это зависит от широты Души...

Milena

Я, Солнц! ))

Сергей Матросов

Почему -то сейчас чаще встречается так: дети, мужчины любят женщину, но она все холоднее и холоднее... По моему слово Женщина "умирает" в этом мире... К СОЖАЛЕНИЮ!

Н(
Настя (7) Соболева

Женщина - это просто человек. И любят ее больше те, кому она смогла больше понравится.

Вита Демихова

Кто-то Любит, настроение женщины, как раз от него и зависит ...) Говорят; " встала не с той ноги "- это наверняка этот кто-то еще спит ...)