Дмитрий Костюченко

признание женщины в любви унизительно для нее самой, если мужчина ее не любит?

Кристина (Горохова)

А что заставляет женщину признаваться в любви мужчине, если она точно знает, что он ее не любит? Может, лучше подружке рассказать о своей безответной любви, в подушку поплакать, да и переключиться на что-то более конструктивное?

Александр Мерзляков

сказала и ушла, что тут унизительного... пусть живёт и знает, что его любят, человек должен об этом знать, к тому же, когда любишь, очень хочется этому человеку сделать приятное)))

Alex Korn

нет не унизительно, просто очень обидно, что тебя не любят и ошибочно обиду путают с унижением

Дмитрий Журавлев

Нет ничего унизительного в этом признании.. . Как можно унизить любовью?

Евгения Горлова

значит себя любит больше. хотя и приятного мало в том числе и в полярной ситуации.

Татьяна* Sh*

Chto tut unizitelinogo...esli liubovi iz serdtza..net.

Надежда Дюльгерова

только доброта поможет завоевать если нет чувство у мужчин