Юля Никитина

Самый унизительный подарок женщине ?))

Де
Денис

тонометр))))

Ic
Ice

Крем от морщин) Если ей лет 25)

Анар Аскеров

хм... искусственные цветы? ! НЕ?

Макс M@razm

Морковь

Миша Бабкин

Сковородка!

Дима Павлов

Бревно, с надписью - это ты)))

Ел
Елена

трипер и долги ёпт

Ruslan Pashaev

унизительный - отсутствие подарка

Мария

вилла за 100 млн евро на Кипре или Бугатти Вейрон. но я стараюсь такие унизительные подарки не делать, ограничиваюсь бытовой техникой )))

Mustafa A

смотря кто дарит

Анжелика

вот если на 23 февраля будут расходники, то на 8 марта подарю прокладки, дезик, крем от морщин, мыло и трусы 😉

Виктория Гнусарькова

самотык с будильником

Елена Старостина

Дезодорант-антиперспирант, крем от морщин...

Александра Сахинова

Распределительный вал

Владимир Климов

книга рецептов

Оля Ли

труселя

Виолетта Иванова

самый унизительный (мне дарил мой парень) это подарить на день рождение копилку) ) ) копи на подарок сама))) ) копилка была в форме сердца, на котором сидела огромная серая крыса:)))

Михаил Никитин

вибратор и смазка))))

Рунов Серёга

мешок капроновых колгот)

Юлия Мунтян

Собрать ватной палочкой с головки подзалупную перхоть и отдать ей тем концом.

Василий Васьнев

Бижутерия дешевая.