Денис Калугин

Любить мужиков унизительно, вы согласны, женщины?

На
Наташа

Выбирай сама, но отвечай за себя. Твоя жизнь, твои правила, выбор за тобой ))

Гульнара

Я мужчина, но Ваши взгляды разделяю.

Елена

Ничего, и у вас все наладится! Найдете еще своего единственного. Главное, нос не задирайте, и по меньше в слух высказывайте такие мысли.

Вера

правильно, любите инопланетян

Евгения

Любить надо одного единственного мужчину.

Аня

Ну тогда, готовь синие чулки

Са
Савченко

Не мужиков надо любить, а мужчин

Да
Дарья

Я категорически не согласна! У меня замечательный мужчина. Он мой друг, он мой брат, мой отец и сын в одном лице. Он мое все. Всегда поможет, не предаст (тьфу-тьфу). А вот мой папа-золотой человек. Добрейшей души человек. Не стоит судить по всяким придуркам, их к сожалению очень много. Но настоящие мужчины все же встречаются и это факт!!!!