Дарья

Нужно пресекать любые патриархальные поползновения, вы согласны, женщины?

Ya
Yaroslava

какие ж вы все глупенькие-патриархат, матриархат, понапридумали понятий, надеетесь, что выши думки изменят суть вещей-убогие вы мои, деточки)))

Юлия

Вообще, мужчин следует уничтожить и запилить свой матриархальный рай: с блэкджеком и ...

Сашенька

Это легко. Обходитесь без мужчин, и всего делов-то.