Артур К.

Вы согласны, что женщины все твари и их нужно убивать? (кроме мамы, естественно)

Св
Светлана

Они созданы как упр. роботы и должны постоянно находиться под мужским прессингом. Но теперь порядочных людей не стало; а та мерзость, что живут в чел телах, - рабы Нечистого. Неуправляемые бабаы стали проявлением Нечистого в нашем мире. Поэтому, чтоб ни вытворяла "свободная" женщина, все это от Нечистого. Жизнь - это борьба в онлайн режиме; когда мужики отдали власть ннечистому тоесть отказались от борьбы; этим они отдали свои судьбы и честь в лапы Нечистого.

Di
Dina

ахахаххаха, не, так не пойдет, давай и маму заодно. нам-то она чужая, но женщина. а вообще мне ее жаль, понарожают дегенератов

Таня

Кто-то из них тебе очень сильно поднасрал, да? Сочувствую...

Kira

НУ НЕ УБИВАТЬ, А ПРОСТ НЕМНОЖКО ПРОУЧАТЬ НАПРИМЕР НОКАУТОМ ИНОГДА))

Ан
Анастасия

тогда мы все поидем к твоей маме

Резеда

А Вы все раздутые эмбрионы с высокими самомнениями

Ма
Маришка

а трахаться ты с мамой тоже собрался?

Та
Татка

если ты будешь убивать всех женщин (кроме мамы конечно) , то женщин не останется совсем, мужчинам придется совокупляться друг-с-другом, а рожать детей будет нет кому