Максим Драпов

Как нужно наказывать тварей насилующих и убивающих детей?

вот сегодня еще один ублюдок изнасиловал
ребенка и бросил в сугроб, слава богу жива осталась

Наталья Бутылкина

Ссылать на шахты на Марсе ), опыты ставить, пустить на органы - да мало ли для чего ещё )

Алексей

да ни как, их убивать надо!

Илона Александровна

Их нужно не наказывать, а уничтожать!

Михаил Кучинов

Яйца отрезать и расстреливать

Ai
Aika

точно так же делать с ними

Александр Зайцев

Смертная казнь.

@мисс Красивая@

Казнить на городской площади!! !
Мне непонятно, этих уродов стало больше или просто мало о них писали раньше?

Ss
Sssss

Сажать их в одну камеру с гомосексуалистом. Пусть почувствует то, что чувствует его жертва.

Светлана Яковлева

присоединяюсь к предыдущим высказываниям, таким не место на земле!!!!

Наталия Кадоркина

все что до меня ответили-все вместе сделатью. да и этого мало

Евгения

Расстрел...

Константин Мостовой

Есть много изощрённых видов казней, пусть собаки умирают долгой и мучительной смертью! А в тюрьму смысла нет... чтож это получается.... мы ещё и платить за ихнее содержание должны!

Светлана

Их надо сначала публично унизить, чтобы их публично, изнасиловало 50 негров, а потом выложить видео в интернет, с указанием Имен Фамилий и Адресов проживания этих падонков. Позже повторять это каждые 3 месяца, пока они не умрут от стыда или не покончат с собой.

Анна Авдеева

Самосуд родителей и родственников.

Анар Абдуллаев

на урановые рудники их или расстрел

Liliya Kamenchuk

а то ты не знаешь как.

Александр

Никак-недельки три покормить отварным мясом и водой...

Marie_O

на эксперименты, на органы для больных порядочных людей

Teynara Avinta-Enkersel

в нормальной стране такого не должно быть вообще.
в Швейцарии, кстати, таких нет.

Залина

А как наказывали Гитлера в фильме "Никки - дьявол младший"? :)))

Антон Грибанов

Их никак не наказывают. Наоборот, бросают денежку, умильно улыбаются, крестятся, вздыхают, и защищают. И менты в том числе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин И.

к браткам. в камеру. этих выродков там опустят и накажут!