Лена Татаринцева

вы согласны что в повседневной жизни женщина уже не нужна мужику кроме как иногда для секса? можно и без нее обойтись)

стирает стиральная машина. поесть можно в кафешке-женщина только как обуза))))

Сергей Андреев

Нет!
Женщина- хранитель дома, в прямом смысле: до жены я уборку делал, когда ноги к линолеуму начинают липнуть, посуду мыл, когда кончалась- и т. п.
При жене- сам уже не замечаю, что все поглажено, постирано, везде чисто (даже если сам под её воздействием убираюсь)
Женщина в доме- это порядок и уют, это еда и комфорт.... и т. п.
А платить за это- всего лишь внимание и потакание её сиюминутным слабостям!
Я - думаю, что лучше иметь жену, чем занимать голову заботой о повседневности... .
А секс: кто из подружек утром с перепоя будет тебя отпаивать чаем и сбегает за пивом, чтобы ТЕБЕ было хорошо, а не за то, ЧТО ты ей дашь?

Мээрим Сегизекова

Я просто необходима. Для души!))

Ма
Мадина

да мужик и секс может сообразить без женщины

Альтика Тк

А по моему мужчины совсем без надобности. Женщина и зарабатывает и по дому хозяйка. Ребенка родить, тоже не проблема. Спокойнее и проблем меньше.

Елена Прекрасная

Но нет!

Жизнь без женщин вообще не жизнь!

Кого волнуют глупые вопросы об уборке-стирке-готовке? Только неудачников

Нужна та, которой восхищаешься, любуешься, за руку по пляжу, на плечах - на шоу на стадионе держишь, хочешь, чтобы она гордилась тобой, от ее звонка телефонного сердце замирает, от ее взгляда влюбленного - летаешь.

Ольга Сенниковская

не согласны, потому что это ваше мнение, из-за которого может возникнуть новый стереотип.

Танюшка Любимова

Дешевле всего это платные услуги
а все остальное техника действительно делает гораздо лучше

Лариса Узилова

хуйню говоришь

Евгешка Салова

Женщина друг, товарищ и брат тьфу ты сестра. Вот.

Вячеслав

Сдаётся мне, что ЭТО уже и не мужиком называется.. . не?

Ольга Егорова

Если женщина готовит хуже общепита, то только для секса, пока не потеряет форму. Но мужчине ещё нужна санитарка и нянька...