Общество
Женщины, да и некоторые мужики! Вы что без шуб обойтись не можете? Вам не жаль животных?
+10000000000000 вам.. ненавижу носителей шуб гуманисты херовы
Вот аткие мы сволочи. И вегетаринствовать не желаем, не жаль нам животных. И овощей и фруктов не жаль.
Сама мясо-птицу ешь? Обувь кожаную носишь?
!
Если да, то вопрос просто неуместен.. .
!
В пуховиках пух бедных курочек, уточек и гусочек.... Китайцы обдирают их...
!
Если да, то вопрос просто неуместен.. .
!
Светлана Романова
А знаешь как убивают животных для шубок и воротничков?? Не желаешь своими руками таким образом добыть себе меха??
Галина Зосименко
Кстати бред, мясо есть - это естественная потребность организма, а шубы - это уже прихоть, а не предмет первой необходимости. А пух курочек и гусей в пуховиках - так это домашние птицы, их бы все равно убили, только пух бы выкинули.
Марина Шахова
По поводу пуховика согласна.
Всю зиму ходим в куртках или в пальто - у нас температура зимой ниже нуля никогда не опускается.
Ох уж эти гуманисты, за сытным столом страдающие о норках, невинно убиенных,
А питаетесь вы святым духом? Или всё таки мясо с рыбкой мечете? Поживите где-нибудь на дальнем Севере, а потом верещите тут. Обувь-то небось кожаную носите? Живодёрка! Ходите в тряпичной!
Галина Зосименко
А вы на Дальнем Севере живете? Нет, наверно, значит шуба у вас не предмет первой необходимости, а просто прихоть, значит живодерка вы и не оскорбляйте девушку, она правильные вещи говорит.
Лиза Иванова
согласна, вот эти люди сумасшедшие. Особенно эти из гринпися которые еще и обливают твои михуя разными растворами
Марина Шахова
А вы что, действительно шубы носите из-за холода? Откуда такая отсталость, больше читайте об одежде, сходите в приличный магазин, может научитесь тепло и красиво одеваться .
А вот мне- растения жаль. Хлопчатник.
Ему же больно!! !
Как быть? Трусы-то нужны!! !
Мех- это хорошо.
Ему же больно!! !
Как быть? Трусы-то нужны!! !
Мех- это хорошо.
Марина Шахова
А чем хорошо то? Понтоваться?
Хоть кто нибудь пожалеет мужика покупающего на последние крохи шубу для любимой тещи
Gaukhar Zhakanova
ну, вы ей шубу, она вам - машину
Михаил Сиротин
Мужика в студию!!!!
А мяско кушать, курочку, рыбку, не жалко?)
Светлана Романова
А знаешь как убивают животных для шубок и воротничков??
Марина Шахова
Жалко, но в этом случае изменить сознание людей трудно. А ШУБА - это такая убогость, бессмысленное убийство. Многим вкуса не хватает чтобы красиво одеться и думают , что шуба прикроет эту тупость и отсталость.
Жаль, но.... так сложилось, что у меня их несколько, продать или отдать кому что ли....
а я люблю шубы-такова наша потребность мясо мех, ну что делать красивые они-шубы-благородные
Светлана Романова
А у Вас не возникало желания собственноручно добыть себе мех на шубку именно таким образом как это делается в промышленных масштабах??
А Вы когда мясо едите, вам птичек-свинюшек-коровок не жалко? А когда яичницу жарите, ведь это по сути аборт
Сергей Сергеев
Куриные яйца с птицефермы не оплодотворённые,к Вашему сведению,-нет там петухов!Так что это не аборт,а скорее месячные...
Вот и я также как вы, из-за отсутствия шубы прикрываюсь любовью к животным.
ну я шучу конечно, на самом деле я согласна с вами.
Марина Шахова
Хорошее пальто европейского качества стоит подороже многих шуб. И стильнее .
Мех-это тепло и красиво! !
У Вас сапоги из кожзама??
Светлана Романова
я обхожусь благополучно.
жаль, еслибы все отказались, я была бы рада
Айман Бекмаганбетова
Это в смысле - ни себе, ни людям?
Есть современные материалы для тёплой одежды. Но и они недёшевы.
могу, у меня пальтушка финская)
Совесть есть.
Шубы нет, а хочется....
Мне жаль опнутых
какая актуальная проблема на сегодня.... кашмар! Счастливый человек ты, раз думаешь о таком. А ваще, дело не в том КТО их носит, а в том, кто их РАЗРЕШАЕТ продавать!! ! Ты наверное еще и вегетарианка? )))
холодно однако
Они и созданы господом для того, что бы согревать нас .
Марина Шахова
А вы созданы для того чтобы прокормить льва или волка?
Светлана Романова
Откуда такой бред??
А я шубу не ношу