Иванова Мария

вопрос! может и правда надо быть по проще или пресекать подобное....

встречаюсь с парнем уже почти 2 года, отношения достаточно серьезные.
вчера мы сидели разговаривали. и тут что-то вопрос завязался о гороскопах. Выяснилось,он вообще мало что обо мне знает и заявляет мне,так спокойно, что не помнит,как-будто бы это неважно.!для кого-то,это действительно может показаться глупостью,я знаю что мелочь!но для меня это очень важно,и он знает прекрасно об этом, т.е как я отношусь к таким мелким вещам! это невнимательность просто? или неуважение ко мне? ..хотя я ему говорила,причем неоднократно...

только не пишите что детский сад, детство играет, я знаю! ну бзик у меня такой, что поделать!)

Та
Татьяна

А для него может быть важно молекулярное строение слюны камчатского краба или еще что-нить похуже. А ты в этом ни бум-бум. Может ли он требовать от тебя углубленных знаний на эту тему? Вот и ты общайся о всякой фигне с теми, кому это интересно.

Та
Татьянка

на некоторые вещи не стоит обращать внимания и жизнь станет легче, это трудно.... но все-таки...

Же
Женя

я тоже считаю, что гороскопы - полная чушь, всякая информация которую человек считает бредом - в мозгу не оседает, тк у нас память избирательна... не стоит зацикливаться на этом