ОК
Оксана Кляницкая

вопрос к мужчинам, вам понравиться подобная обувь на девушке ?

Ан
Анна

Намана! Главна штоп кожа мягкая была, а то плечи натрет ишшо )))

Кристюша

Нет конечно высокий каблук для прогулок не пойдет придется вести в кино или ресторан а это дорого)

Олеся

как-то уж СЛИШКОМ. Если это какая-то оооочень серьезная вечеринка, то тогда подходит, но если просто так где-то увидеть - глупо будет. А вообще красивые, но наши люди пока к такому не готовы...

Юл
Юлия

судя по тому что я вижу, девушка на этих каблуках еле стоит- снимок вверух- ноги в коленях согнуты и ходит наверное она на них как после первой брачной ночи. смысл так себя напрягать ради каких то только ей ведомым преимуществам в подцеплении мужчины, если только как возможность висеть на мужском плече всю дорогу из за невозможности сделать шаг самостоятельно

Юляшка

практично. универсальный солдат) ) тепло наверно и в грязь можно машину потолкать.

Ольга

да, но я не фетишист

Служба Поддержки

Нет, совсем не нравится.

Та
Тамара

будет проблема присесть пописять)))

Ирина

взгляд монстра у девушки на фото сверху) ) обувь вульгарна, я бы такие не взяла))))

Georg

Ужас.. .

To
Toru

плять, одни кошаки)) ) нет, это сергей зверев стайл. нах надо