Евгений Ниточкин
Евгений Ниточкин

Вопрос для девушек. Понравился ли бы вам, подобный подарок.

Решил сделать любимой подарок. Купить ручку, что то внешне представительное и выгравировать на ней что то красивое.. . как элементарный пример" я тебя люблю" Меня интересует ваше мнение по поводу идеи в целом.. . И если же подобное вам по душе, то посоветуете написать на ручке? Или же если у вас есть интересная идея, будьте добры поделитесь со мной, уж очень трудно придумать что то оригинальное.. . Заранее, Благодарен. С уважением, Василий.

Георгий
Георгий

Мне бы понравился.
Можно надпись "С любовью", а при дарении сказать что-то вроде: "Пусть все слова, написанные этой ручкой, насут в себе мою любовь к тебе"
А вообще ручку такую хорошо дарить человеку, который занимается делом, подписывает документы и т. д.

Наим Тахиров
Наим Тахиров

Лично мне бы такой подарок понравился (больше востребованность в ручках) . Но сомневаюсь, что твоей девушке может это понравится. Лучше подари какое-нибудь уукрашение с гравировкой

Ал
Александр

ммм, мне бы понравилось)) очень мило) а еще лучше было чтобы ручка была из какого нибудь дорогого метала и со стразами
вот кстати красивая

СМ
Сергей Митришкин

если написать на ручке, то можно еще together forever, you are dear to me, you're my life)))
а так смотря какой повод) я знаю один классный способ порадовать девушку, но для этого понадобятся соц. сети вк) надо просто обратится в какой-нибудь группе, чтобы люди из разных городов сфоткались с табличкой и там было написано что-то приятное про вашу девушку и из всех фото сделать коллаж) вот это правда очень классный сюрприз и не требует затрат)

Aльбина Герасимова

смотря сколько вы вместе, и на какой стадии ваши отношения. Если это просто знак внимания - беспорно, ей будет приятно. В начале отношений каждая мелочь воспринимается очень и очень близко к сердцу. Если же вы вместе достаточно долго, хотя бы от полугода, и в особенности, если это - какая-то важная дата: ее день рождения, первая совместная дата - лично я бы этого подарка не поняла бы. Улыбнулась, поблагодарила бы, сказала бы, что приятно, но не поняла бы. Имейте в виду, что любая девушка - в первую очередь - девушка) украшения, цветы, шоколад, мягкие игрушки, песни на заказ, серенады под балконом, альбом с вашими фотографиями - миллионы идей)

Gx
Gxac

Я бы не очень оценила такой подарок, паста в ручке кончится и что ее потом в ящике хранить и доставать иногда смотреть. Сейчас можно фотографии сделать как открытки, красивые тексты, стихи какие нибудь там написать, сердечки, цветочки, все что хотите. Вот и возьмите фотку где Вы вместе и сделайте такую открытку. Я у сестры видела, очень красиво, в рамку поставить можно и любоваться. Желаю удачи!! ! Главное что бы ей понравилось.

Похожие вопросы
Какой новогодний подарок Вам понравился больше всего?
Вопрос для девушек! Я добрый когда сплю и болею. такой бы Вам понравился?
что сделать в подарок родственникам на новый год? ? своими руками? ? но так чтобы подарок понравился! и даже может быть бы
А вам бы понравился такой подарок?
Вам бы понравился такой подарок на НГ?
вопрос к мужчинам, вам понравиться подобная обувь на девушке ?
Парню не понравился подарок
(Вопрос для девушек) Понравился бы вам такой парень?
Вопрос мужчинам. Что бы вам больше понравилось в подарок: серебряный браслет или кожанный кошелек?
Понравился бы вам такой подарок?