Елена Доценко

что сделать в подарок родственникам на новый год? ? своими руками? ? но так чтобы подарок понравился! и даже может быть бы

своими руками? ? но так чтобы подарок понравился! и даже может быть бы полезен?

посоветуйте!!

Марина Мирная

Да ёлку принеси и скажи что не сты р ил. А вдруг поверят !!?

Юл
Юлия

Предлагаю купить грецкий орешков, расковырять на две половинки кадый выковарять из них сердцевину. Внуторь засуноть пожелание или еще чего, и заклеить клеем. Потом разрисовать.

Алла Маракуца

я вот мыло варю)))