Виктор Снигур

Что можно своими руками сделать на новый год родственникам !!!Что? что? что?

Татьяна Пырерка

игрушки на елку можно сделать, немного фантазии и в перед!

Игорь Крысин

игрушки елочные ( типа фигурок).. . своими руками... в интернете полно сайтов, как самим сделать игрушки...

Иван Шабельский

Мыло сварить

Екатерина Коршина

Сейчас модно дарить букеты и композиции из конфет.

Мария Николаева

Последнее время мне нравятся поделки из бумаги. В частности квиллинг. Мы делали в садик фонарь пушистый на елку, дракончика из прещепок и лебедя из бумаги техникой модульного квиллинга, получилось красиво. Можно сделать замечательную картину из бумаги техникой квиллинга.

Ксения Зинченко

можно ароматизированных игрушек нашить