Алексей Михайлов

Что подарить папе своими руками на новый год?

Сергей Рогожин

Подарок отцу на Новый год своими руками

Из карманов старых джинсов очень легко сшить оригинальный чехол для очков или мобильного телефона, а из штанин получится выкроить обложку для паспорта, блокнота или книги. Настоящая находка для рукодельниц — голенища ненужных сапог. Из кусочков кожи можно сделать необычные брелки, картины, рамки для фотографий и веселые фигурки зверей — символов года. Круглые коробки от чипсов несложно превратить в подставки для ручек, обклеив их самоклеющейся пленкой, кожей или джинсовой тканью, а если собрать несколько таких коробочек и склеить их между собой, получится необычный и вместительный органайзер, который не стыдно будет отнести на работу.

Можно смастерить для папы удобный деревянный ящик для хранения инструментов или сделать своими руками семейное дерево из подручных материалов. Любому ребенку по силам изменить до неузнаваемости обычную рамку для фотографий, украсив ее пуговицами, фасолью или кофейными зернами. Для автомобиля папе можно сшить небольшую мягкую игрушку (кубики, солнышко или божью коровку), которую он сможет повесить в салоне. Не стоит пренебрегать домашней выпечкой, самодельные сладости в форме елочек, зверушек и игрушек будут отличным новогодним подарком для любимого папочки!

источник: Интернет

В качестве подарка отцу на Новый год вы можете купить красивую и оригинальную недорогую чашку с новогодним рисунком или же именем папы.

Или же купить набор мужской одежды, а также золотые оригинальные и недорогие часы (можно заказать в Интернете) или же подарить талисман со знаком Зодиака отца по небольшой цене))

Элеонора Габбасова

Сонечка! - можешь что -нибудь вышить, картину нарисовать новогоднюю-думаю что твоему папе будет приятно.

Зюлькина Екатерина

Вышить что-то за это время ты не успеешь, а вот красиво оформить бутылку шампанского декупажной салфеткой можно, посмотри любой мастер-класс в "Стране мастеров" или сделай кофейное дерево! Удачи

Дианова Ольга

Свяжите ему несколько пар носков - и приятно и полезно.