Фарход Садыков

Подарок на Новый год (своими руками) ! Подскажите! Смотри внутри!

Наступает Новый год и нужно задуматься на счет подарка! Подскажите! Только не надо этой банальности: книги и т. д Тем более подарок должен быть своими руками (папа, мама, прабабушка 85 лет, дедушка 70 лет)

Ольга Ильина

ГОД ЗМЕИ- рамочку для фото с стиде змеиной кожи, .,для прабабушки-сшить, связать тапочки, телефон-бабофон и декупажируйте его.... ну платок пуховый свяжите бабушке, делушке-носки, маме с папой билеты на красивый спектакль или экскурсию 1-3х дневную.... и т. д... Чайник декупажированный.... гантельки с декупажем.... ДА ВСЕ ЧТО УГОДНО...