Натуська Булатова

А вам бы понравился такой подарок?

..Ходил по сайтам, смотрел возможные варианты и идеи подарка. Решил совместить плюшевую игрушку и цветы. Мишка, который в руках будет держать розы (или что-нибудь подобное) . Хотелось бы узнать мнение девушек, вы бы оценили такой подарок?

Но если учесть то, что это просто знакомая. Никаких отношений, кроме дружеских.

Какие вы все коварные. Вам подарки дари, а оказывается банально. Легче тогда ничего не дарить.. . А ведь все говорят: главное то, что отдуши, и прочая хрень. а значит главное то подарок, а не то, что от души (для многих) . Ведь можно и на себя все потратить, новый телефон, комп, ноут, планшет. Да что угодно можно купить, были бы деньги.

Игорь Титов

Честно? Банально и ..."приторно"....)
Не оригинально СОВСЕМ!
Часто такое дарят.

Да
Дарья

если подарок от любимого, то я бы оценила и тазик пластмассовый, главное что от него и что с любовью

Мария Мартиросян

ну... это конечно очень мило, однако да)))) бонааальноо)))

Марианна Александрова

Смотря сколько лет девушке.

Ольга Ширяева

Плюшевый мишка? 🙂 Извини конечно, но такой подарок дарит, наверно, каждый второй. Не, ну ей конечно будет приятно, но лучше подари что-нибудь нужное)

Дмитрий Кислов

Понравился бы)
Хороший подарок. Я была бы рада.

Энвер Джапаров

Дочка 6 лет к Новому году заказала огромного медведя. Решила заняться этим вопросом заранее - и не зря. Найти приличного мишку за доступные средства оказалось не так уж и просто. В Детском Мире на выбор оказался аж один целый медведь! А в других магазинах либо Теддики за 15 000 руб. либо Гомель-игрушка. Потратив целый день на пробежку по магазинам Питера, я все же решила обратиться к поиску Мишани в интернете и нашла этот замечательный сайт. Заказала Семена 110 см, стоимость заказа с доставкой до двери в Питере меня очень обрадовала. Вскрыв коробку и увидев Мишаню, я сама испытала детский восторг! Он лучше, чем на фото!! ! Теперь не знаю как удержаться и дотерпеть до нового года, что бы увидеть восторг дочурки. Всем рекомендую этого мишку, ни капли не сомневайтесь!

Александр Буст

пусть и банально, а мне было бы приятно внимание от приятного мне человека, тем более что это не любимый. и вообще, есть девушки которые очень любят мягких мишек. так что не надо!