Дружба

Парни, какой подарок на ДР вам бы больше понравился? (список)

1. Светильник (Лампу настольную)
2. Напольные весы
3. Термос
4. Туалетную воду
5. Набор бакалов для крепких ан
6. Фляжку
Выбираю подарок парню (24 года). увлекается вело, рыбалкой. сам говорит, что у него ещё пока ничего нету (после вуза ещё не обжился). Несколько раз слышала от него, что хотел купить термос, думаю стоит ли дарить, или потом сам купит? Если есть идеи, подскажите!
Дари лучше то, о чем говорит. Точно не ошибешься.
А то тебе тут насоветуют сейчас, а ему может вообще все это не нужно.
Серёжа Семёнов
Серёжа Семёнов
38 041
Лучший ответ
Чума-подарок на ДР-это личная вещь-а не светильник и пр. лабуда что перечислила.
Подари сертификат подарочный в магазин спорттоваров или в магазин рыболовов. Купит то, о чем мечтает и то, в чем нуждается.
Аб
Абылай
62 100
Лучше термос: ему задницей на льду при рыбалке сидеть в будущем. Я провел их тестирование в свое время.

- по результатам тестов интернета: Tatonka по критерию "цена/качество", Thermos по критерию "качество";
- по результатам моего теста: Koning по критерию "качество". Через 12 часов он ошпарил мне руку.
Ну ты даешь) Парень тебе в лоб говорит что ему нужно, а ты сидишь-гадешь что же ему нужно)
"Подарю ему херню типа фляжки или весов, а что ему нужно он сам себе купит! "
А весы напольные нафига???? Они в вашей паре фетиш О_о??!!
Лучше дарить практичный подарок! то, что он сам хотел бы получить и о чем говорит! и потом приятнее тебе самой будет видеть данную вещь на виду у него дома)
™™T~O~M~M~I™ ™
™™T~O~M~M~I™ ™
1 518
Каждому свой подарок это зависит от человека)
Лучше деньги дай ему и пусть он сам разберёмся что ему нужно а что нет, а то если сама купишь вдруг у него такая уже есть если дать деньги то проблемы не будут вы спокойны и он тоже и даже в хорошим настроением!
Нож охотничий подари