Дружба
Что за такая интересная реакция у парня на подарок? м? =)
Я, подруга и друг решили на новый год подарить подарки (учимся последний год, заканчиваем, хоти что-нить на память оставить). Три дня я выбирала с другом что бы подарить подруге!? Купили подарок. Остался он - подарила диск + открытка. В ней пожелала ему денег побольше, как это принято в последнее время желать, а он обиделся... Мол говорит НАМЁК на то что у него нет денег. Обиделся. После экзамена приехала домой, переживала, ну как это так? Решила позвонить - извинилась. В новогоднюю ночь думала, может поздравит, я ведь так ждала. А он... Решила загладить вину - сама написала. А он в ответ пожелал мне научиться ценить друзей. Я ещё больше расстроилась. После праздников вылязю в инет, смотрю в аське сидит - поздравила с Рождеством. Спрашиваю, что не пишешь, не звонишь. В ответ - "денег нет! И вообще ТЫ испортила мне все праздники!" Я в шоке... сама расстроилась, думаю ну ничего себе... я все праздники переживаю, хочу исправить ситуацию, а тут никакой реакции... неужели дейтствительно на такое можно обижаться? Дарёному коню в зубы не смотрят, а тут ещё и не доволен! =\ Вышли на учёбу. Вчера сдавали зачёт. Толком не пообщались. Я поздаровалась со всеми, а он... наверное хотел что бы персонально с ним поздаровалась. Я и сама была зла на него и решила посмотреть на его реакцию, может быть он шутит так, ну что обиделся. Сдал зачет передо мной. Вышел из аудитории. Стоит разговаривает. Вышла я. Попрощался и ушел. Сегодня думаю, ладно. Я не такая гордая. Всё таки 7 лет проучились, в этом году заканчиваем - надо налаживать отношения. Увидела его сегодня на улице - Поприветствовала! Спросила как праздники? Что интересного? Вроде всегда делились новостями. Но он молчит. Как бы не хотя отвечает. Целый день пыталась помириться, а он... Ну я просто в шоке. Обычно парни всегда делают первый шаг. Решила перебороть себя и сделать первой. А он ещё и характер показывает свой. Почему так? О_о Что он хочет этим показать? О_о
Внимание на себя обратить хочет.. .
Повод наверное нужен был... черт его знает.. .
Впринципе "шли в жопу" - легко сказать, но 7 лет конечн... прекрати прост бегать за ним, сам потом подойдет, да и себя винить не надо, ты тут ни в чем не виновата, и сделала все что могла... так что заканчивай :)
Как просто обидеть душу, так трудно вернуть назад!!! !
Вы семь лет проучились, и так ПЛОХО знаете своего якобы друга, но все равно называете его другом, у меня нет слов!!!!
он ждал от тебя большего.
я согласен с мнением Анны Гавриковой, тут кроется что-то другое, это не дело обижаться на такое...
Потому что у парня проблемы с деньгами, представь что ты испачкалась случайно и тебе порошок с мылом дарит лучший друг типа иди помойся и постирайся !
чё-то походу ты его сильно обидела.... тольк я не понимаю--чем?! из-за открытки! ? так это НЕ ПОВОД! тем более он уже отплатил той же монетой, ток больнее----сказав про ценность друзей..
А если бы ты ему здоровья богатырского пожелала - это что намек на то что он больной? Чушь какая! Собака где то глубже зарыта.. . Выведи его на откровенный разговор, выясни в чем истинная причина обиды, не захочет говорить, значит не так ему ваша дружба дорога. Ишь какой ранимый!
да пошли ты его в.. . жопу!! ! ты смотри, не мужик, а тряпка!! ! на обиженных воду возят. я никогда не рылся в причинах, раз не идет навстречу - значит ищет повод растаться, да и хрен с тобой
а может он в тебя влюблен?