Дружба

парень забрал подарки от подруги. как вы смотрите на его поступок?

с эстетической точки зрения как вы оцените этот поступок парня: дружили парень с девушкой, он ей надоел и она не захотела больше общаться с ним, не поднимала трубку, в комнату не впускала, на электронный письма не отвечала. её он не обижал (по ее словам), а просто напрягал. ну он написал записку : "отдай мои вещи" (это те деревяные поделки, что он когда то сделал ей и подарил). Его побудило написать то, что она отфутболивала его. она вернула ему их. Можно ли осуждать поступок заявления о возврате вещей не правильным?
Эти деревяные поделки он делал от души и искренне-вложил в них что-то от себя, а Ваша подруга не сумела по-человечески расстаться с парнем, чтобы он не злился на неё и воспринял всё спокойно. судя по всему, она самая обычная стерва.. И не в ценности поделок дело, а в том, что он просто не хочет, чтобы частичка его находилась там, где его не оценили и обидели. Парня поддерживаю, тем более речь не идет о покупных подарках)))
Илья Рындин
Лучший ответ
ой все со своими странностями.. . не он первый -не он последний.. . который отбирает подарки у девушки после расставания
Мне Бармалеич мой рассказывал, у него приятель встречался с дамочкой, работавшей в ресторане. Так вот, когда этот дружище на предложение дамочки узаконить их отношения, решил ретироваться, она, не будь дурна, выставила ему счёт, куда входила стирка его белья, оказание интимуслуг ( по прейскуранту)) ) и стоимость продуктов, скурпулёзно подсчитанная, которые она ему заботливо скормила ( вынося за щекой с работы) .
Вроде и смешно, но в то же время и как-то печально.. . Когда разбиваются мечты, не оправдываются какие-то надежды, хочется нанести ответный удар "обидчику" и каждый делает это в меру своей фантазии.
Что же касается поделок - делал-то парень их для НЕЁ-любимой ( на тот момент) . Забирать свои подарки - для чего? Другой девочке передарить? Или сложить в особую коробочку и предаваться над ней вселенской скорби ?)) Глупость какая-то. Детство...
Альберт Гайсин
согласна с Марусей.. он забрал ту часть души. которую вкладывал в неё..именно потому что, его душа её напрягала.... зачем оставлять "себя" у девушки.. которой ты не нужен.... внимание оно бесценно.... надо оставаться человеком прежде всего...
Данил Пак
это уже не мужчина . люди расстаются. он сам себя унизил. от такого бежать нудно