Дружба
Что делать с ненужными подарками?
Представьте себе: ваш хороший друг\подруга (не парень\девушка!) постоянно дарят вам совершенно никчемные и дешевые подарки. Притом сами вы стараетесь всегда купить хороший подарок к празднику, потому что привыкли все делать на совесть, да и просто чтобы порадовать человека, зная его увлечения. Что делать? Человек, похоже, не понимает, что ее подарки не приносят радости. Просто сказать по-хорошему подруге, что мне не нужны такие подарки (которые можно хоть сразу выбрасывать в помойку) или продолжать терпеть? Или отказаться от обмена подарками в принципе?
Перестань "отдариваться" с подругой
думаю, даже какой-нибудь ерунде можно найти применение если не дома то на даче точно
выкинуть их нафиг, иль продать лучче
молоток и авито для этого и созданы. . :)
не сочтите за рекламу :))))
мы уже давно с подругами говорим друг -другу что хотим в подарок, так проще))) , а то действительно свалка ненужных вещей получается-)
Бывает что человек который дарит тебе его. . он думает что он очень ценный для него. . поэтмоу и для тебя. . важен не подарок а внимание. . это частица твоего друга. . так что храни ее
После получения подарка воскликнуть: "Ух ты! Куда б мне это деть? ". В ответ посыпятся предложения от человека, который подарил подарок. Выбрать наиболее подходящий. Если ничего не подходит, то или отдать кому-нибудь, или реально выкинуть...
Ничего пусть попылятся, кому нибудь передарим !!!
На тонко намекнуть что может хватит дарить подарки деньгами лучше будет.
а ты что, всегда ждешь хороших подарков?.. ты ценишь не своих друзей, а их подарки... ты просто думаешь только о себе... даря им что то, ты желаешь получить гораздо большее... цени друзей, а то вообще без подарков останешься
Ценный совет: НИКОГДА не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих его уже не подаришь...
Если вы получили подарок, который вам не по душе, не стоит его сразу выбрасывать. Вместо этого надо подумать, как можно его утилизировать наилучшим образом. К примеру, если вам подарили книгу, которая у вас уже есть, не стоит в этом признаваться. Вместо этого надо благодарно заверить дарителя, что вы ее обязательно прочтете, а потом тайком передарить ее тому, кому она пригодится больше.
Подарки и всё находится рядом с Вами должно приносить Вам только радость, если радости нет, то подарите этот подарок тому, кому он будет нужнее. Но какой ни был подарок, всегда благодарите, а то как Вы будите использовать его, это только Ваше решение.