Дружба

Я всю свою жалку жизнь БЫЛА НЕНУЖНОЙ!

я никому не нужна кроме семьи.Я слышала такое выражение "Относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе.я такая добрая.вот не обманываю, меня используют я молчу.я вношу какой-то вклад в эту жизнь.ну и пусть меня используют.ну и пусть я тряпка.но я надеелась что ко мне буду относиться так же но нет меня пинают морально и играют на моих чувствах мои подруги меня не ценят да я не курю, да я не пью, да я не так которая шляется по клубам, да я не та которая не дуешь гашишь, да я не так которая курит план я не такая и этим они от меня отдаляются но им всего 14 лет...мне кажется это рано.и мне 14.это же рано. и вообще ненужно можно же быть душой компании без этого всего? они не звонят мне.объединились вдвоем и лучшие подруги.мы теперь не трио.а они вдвоем я одна. помогите
Ayida Axmedova
малыш, ну как ты можешь говорить ТАКОЕ о себе.. . 14 лет - такой замечательный возраст.. . всё впереди - это не пустые слова.. . поверь, с высоты своих 30 я могу это говорить с уверенностью
просто ты еще не встретила в жизни СВОИХ людей. чуть подожди.. . всё будет :))))))))
Марина Андрюкова
Лучший ответ
знаешь.. . то, что ты описала - это просто тебя используют.. .
научись уважать и ценить себя - тогда никто не обидит и не унизит.
Show Cigar
Будь сама собой и не поддавайся на провокации, ты молодец, займись тем что тебя привлекает и отдавай этому своё свободное время и не надо обращать внимания на тех кто по уровню развития далеко от тебя пока....
Анжела Иванова
Я тоже такая в 14 лет была... Быть такой какой ты есть-в этом мужество и честь!
вот и так случилось со мной и хуже если так может будем дружить я не играю чувтвами способна понять и быть другом и жилеткой
Hitman ...
А нужны ли тебе внимание и любовь этих людей? Присмотрись, (трезво описала всё!) может это не те, которые нужны тебе? Не разменивайся!
Дядя Фёдор
Главное ценить и любить СЕБЯ!! ! тогда и окружающие любить и ценить будут!!!
Дима Фадеев
для своего возраста ты очень умна))) молодец, что не поддаешься на провокации... поверь мне, из таких девиц (который пьют, курят как поровозы, курят....) , в последствии ничего хорошего не получается....
ВСЮ.. . ЖАЛКУЮ.... ЖИЗНЬ... .
ЦЕЛЫХ 14 ЛЕТ.. .
Как Вам тяжело.. .

Вы видели как живут дети в 3-тих странах???
Eduard Kigay
не жалей себя! и всегда будешь нужной! а вообще-то в14 лет рановато говорить о не нужности. будь оптимисткой!! ! начни уважать саму себя и всё будет отлично!
Переждать время) ) А лучше познакомиться с парнем, и ты не будешь считать сябя одинокой))) )

P.S. Где бы мне найти такую девушку, вроди тебя)))))))
ты права. ты молодец. и так продолжай. они тебе НЕ НУЖНЫ.
я тебе отвечаю....