Дружба

Как избавиться от чувства, что я ненужна окружающим?

Просто такое ощущение, что я есть, что меня нет, даже друзьям разницы никакой. А общаются они со мной лишь потому, что не могут отшить. (толи из жилости, толи просто не знают как)
Олег Шу
простить себе это чувство, что Вы никому не нужны и заменить его противоположным - вы нужны окружающим.. . а вот чем нужны, это виднее Вам. Посмотрите сколько у Вас хороших качеств есть и они нужны окружающим. )))
Раиса Нурмаханбетова
Лучший ответ
понадобиться себе надоть
и у меня теже ощущения... только у меня и друзей то нет... что делать?
Олег Шу Ах, если бы знать ответ на этот вопрос...
может не те друзья. или ты им не даешь чего-то такого за что можно было тебя любить. непонятно. человек в любом случае нужен окружающим. Подумай вообще сколько ты можешь сделать полезного, начиная просто с помощи тем кто в этом нуждается, и тебе не будет так казаться. Просто если ты живешь как растение и ничего неделаешь, это повод задуматься. насколько ты отдаешь - настолько тебе все должно возвращаться.
Прежде научись себя любить и уважать, остальное всё придёт.
научитесь быть нужной себе в первую очередь...!
Значит найди себя в том где без тебя не смогут.
из жилости из жилости

такое же чувство было)
а все интернет
люди
он портит нас -_-
Азамат $$$$$
Это временное чувство, надо просто перестать думать о плохом. Ведь если человеку каждый день говорить что он дурак, он и сам в это поверит. Так что будь выше всего этого, и я уверена, что у тебя получится.
это потому что вы сами себя не любите, а как на вас будут обращать внимание если вы сами себе не нужны.... подобное притягивает подобное....
2M3Mb
полюби себя. будь проще и люди к тебе потянуться. Удачи!
Пётр Иванов
когда сами себя зауважаете.... мысли материализуются.))
Надо добиться чего-то жизни. Тогда зауважают. Подумай где и как. Будь целеустремленной.