Дружба
Дайте совет. как избавиться от чувства "одиночества" ?) Друзья вроде есть, но все ровно одиноко как-то.
сигануть с крыши
уехать в горы
Вам одиноко с друзьями, так как вы с ними разные, они не ваши единомышленники: они не понимают вас, а вы их. Вам нужно найти друзей себе равных, вернее подобных и тогда все встанет на свои места. А еще лучше искать сразу любимого человека, он вам заменит всех)))
возможно не хватает половинки?
влюбись, только взаимно чтобы было и всё наладится)))
соглассна с Артемом Чувило! я когда занялась помощью людям, начала посещать врачебные лекции, направлять на диагностику и подключать к фитоаптекам, тоже решила вопрос с одиночеством. теперь и деньги есть и знакомства новые каждый день и много благодарности от тем, кому помогла. теперь могу в любой город приехать и там меня примут с радостью те, кому я помогла, благодаря такой работе.
и вы можете найти что то по своей душе. Дело себе найти, увлечение, хобби. И тогда у вас появятся не просто друзья, а единомышленники, а это на много интереснее) ) + постоянно будете заняты чем то приятным. Я благодаря своей деятельности даже разрыв с МЧ пережила легче, чем раньше))
а чувство одиночества внутри и никакое кол-во друзей "снаружи" ничего не изменит.
Изменять надо себя! )))
завести мидвижонка
найди чем заняться, у меня тоже друзей много, а самому скучно,, , вот я например начал заниматься видео монтажом и анимацией, многим понравилось....
я тоже страдаю одиночеством. друзья рядом, близко, родные тоже. но ты по-прежнему плачешь в подушку от одиночества. говорят, что одинокий человек никого не ранит, и его не ранят.. .
как избавиться от одиночества, помогли бы и мне изабвиться от этого чувства.. . может, серьезно влюбиться в парня, только не в того, от которого ласки не жди. надо встретить такого, рядом с которым будет солнце не так ярко сверкать. рядом с которым сердце из груди вырывается. с таким одиночество исчезнет...