Дружба
Ну как же мне быть, как избавиться от этого одиночества?
В целом я счастливый человек, и я благодарен Богу (, родителям, судьбе и ещё немного самому себе за это счастье, которое у меня есть. Я здоров, красив, учусь в ВУЗе, занимаюсь спортом. Но у меня есть две проблемы: я безумно одинок и мне не везёт с про-тивоположным полом. Наверно, вторая проблема – следствие первой. Ведь если бы у меня было много друзей, я так или иначе познакомился бы с девушкой, у нас завязался бы ро-ман. В феврале мне будет 18 лет, а я даже и не знаю, кого пригласить. По этой причине, я не планирую отмечать юбилей. Хотя ещё посмотрим. Мне кажется, есть несколько причин моего одиночества – я учусь в совершенно другом городе, за 800 км от моего родного до-ма, и тут для меня всё чужое, люди другие, я пытался влиться в местную молодёжь, но ка-кой там. Это было напрасно! И ещё, наверно, всё потому, что у меня нет времени. Утром учёба, днём опять занятия на кафедре, вечером тренировка, ночью сон. При желании я бы мог выкрасть время для личной жизни, но не вижу смысла, потому что этой личной жизни нет. Я тут пытался завязать отношения с одной девушкой, я даже узнал, что она свободна, но ничего у меня не получилось. И так ещё пару раз. Ну и после всего этого я как-то сник, завял, впал в депрессию. Потом собрался, ведь так поступать не по-мужски. Что вы смо-жете мне посоветовать?
Твоя беда в том что ты слишком зацикливаешся на проблеме с бывшей девушкой, отсюда появляются некие комплексы и неприятная энергетика. Попробуй просто не зацикливаться на том что ты одинок не ищи и не жди никого. Просто возьми любого друга или однокурсника сходите погуляйтесь развейтесь познакомьтись с кем нибудь и дальше общайся. И неважно в каком городе ты живёш. Я тоже учусь в 1 городе живу в другом.
и такие рассуждения в 18 лет???? ужс.... проще относись )))))))))у тебя вся жизнь в переди
Ты что-то совсем пал духом! так нельзя! если у тебя еще нет девушки, значит время не пришло.... А насчет друзет так скажу.... зачем окружать себя пустышками.... Ведьнаверняка остались в твоем городе товарищи... общайся с ними пока так :инет, аська, телефон.... самые верные обычно... друзья детсва... остальные знакомые.... поэтому не унывай.... Все не та плохо как тебе кажется....
у тебя просто наверное черная полоса в жизни и всё!всё у тебя будет но со временем) я сама с раннего детства не могла найти настояих друзей и в любовь не верила, а в возрасте 16 лет я полюбила одного человека и весь мир совершенно изменился! просто пойми, что не надо искать и всё придет само, но со временем! знаешь, даже пословица такая есть:
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит бросается на шею"
желаю тебе успехов! и помни, что всё обязательно будет! =)
все у тебя будет хорошо, при твоем желании!