Дружба
как избавиться от одиночества?
одиночество в голове, разгони дурные мысли, появятся свежие... и появится тот кто тебе нужен
пригласи меня седня после работы к себе на застолье...
найди себе друга, подругу и чаще бывай в компаниях и общайся людьми
Знакомься первый. Конечно, это не всегда легко. Есть компании, к которым страшно подойти. Но если просто сказать кому-то одному: „Привет! “ — вот ты уже к ним и примкнула». Если чувствуешь, что остаешься без внимания, постарайся сам не оставлять без внимания других — в том числе и пожилых.
Найти в жизни цель и ее достичь.
Сама страдаю. Но очень люблю развееться. Я люблю путешествовать по матушке России. Попробуй
куча впечатлений. Разные люди, судьбы. Может, кого и встретишь.
Заведи собаку между прочем не плохой друг, если по другому не можешь. Одиночество мы сами себе строем, на самом деле это нам только кажется, мы живем среди людей а это значит, что мы не одни.
Найти себе друзей
Прежде всего стать более внимательной к людям. Чаще всего одинокими становятся закрытые и замкнутые люди. Хотя одной открытости и внимательности мало, потому что человеку редко нравятся все без исключения люди, которые его окружают. Следовательно, станьте более внимательны к тем людям, которые вам симпатичны, больше общайтесь с людьми, которые вам нравятся, которых вы готовы любить и одиночество покинет вас.