Дружба

как избавиться от одиночества?

Пипец никогда не думала что останусь одна.... все чем то заняты... дела... дела.... даже не кому уже выговариться..
да да, я бы тоже хотела узнать!
Ирина Какуля
Лучший ответ
ну я не занят
Болтай тут до посинения если вкусно готовить умеешь то мы и в гости нагрянем !!!
по-моему не как я с этим живу а впрочем просто существую ((
Юлия Гончарова
Многие из живущих в большом городе - одиноки. Это очень странно, людей -то много, а человек одинок. А вот в деревне все на виду, и одиночества там не ощущается...
заведи домашнего питомца:)))
Алексей А.
инет-толко он поможет, по крайне мере, общайся тут хотя бы-а то одиночество, следствие неудач!
воспринять одиночество, как СВОБОДУ!!! !

Вы не одиноки, ВЫ - СВОБОДНЫ!! !

мысли меняйте свои.... и перестаньте ныть и видеть мир в сером цвете (скорее всего такая привычка имеется - могу предположить)
Eldos Kadirbekov
Найти себе занятие!
Знакомая проблема. Лучше всего взять ситуацию в свои руки и направлять её по своему усмотрению.
Ю*
Юра ******
Запишись в бассейн или в спортзал. И для здоровья полезно и встретишь много новых и интересных людей. Главное не сиди и не кисни!
Попробуй поискать друзей в интернете. Не напряжно оно...
начни дружить хотя бы с собой
мало кто полюбит того кто не любит себя сам
Одиночество-это судьба.
Найди себе занятие по душе, хобби... Отвлекись на книги (могу посоветовать книги по психологии, мне очень понравились)... Найти можно множество занятий, было бы желание)))
Adik Adik