Дружба

Нет друзей!Вроде и в вузе с людьми общаюсь, а вне вуза никто не зовёт гулять. Я одинока!Что делать?

Я тихая, спокойная, не богатая, не курю, не пью... Наверно со мной не интересно? Или всё из за моего поведения? Из -за этого и парня не могу найти - где искать, если никто не приглашает в компании.
А в вузе есть еще время на гульки? )) По моему все время там уходит на подготовку к занятиям.
А ты в семье одна, братья сестры есть?
Не думаю, что в группе не найдется твой единомышленник. Под лежачий камень вода не бежит. Присмотрись к каждому, изучи характер, поведение. Сама начинай общаться, подходи интересуйся жизнью каждого одногруппника, только методом проб и ошибок, можно найти результат))
Анатолий Емельянов
Лучший ответ
ты не один, один плюс один)
Без понятия, как-то прожил пять лет и не умер, сейчас возможностей то поболе будет, чем раньше, пробуйте форумы по интересам, слов за слво, может с кем нить и пересечётесь.
Сама пригласи гулять и не комплексуй!!!!
Сергей ...
в контакте поищи. на сайтах знакомств.
тебе бы хорошего мужа, и наплюй на то что нет друзей.
А сама инициативу не пробовала проявлять? Или ты ждёшь, что тебе на тарелочке всё поднесут, проснись, жизнь быстротечна, иди гуляй, знакомься, делай всякие глупости мелкие, потом звони подружкам обсуждай, вспоминай, опятькуда-то сходи погулять и так далее
Олег Козырев
Я тихая, спокойная, не богатая, не курю, не пью.. .

вот вам и ответ
Меру Мика
Бросил пить - потерял друзей . Пословица, в определенных кругах.

Где искать парня? - А парень, такой же как и ты, так же как и ты сидит в интернете :)
Ludmila Logutenko
а зачем тебе искать? раз такая спокойная не гулящая итд таких ценят.. . но этот человек не сразу найдется. или тебе приятно когда за тобой ухаживают 10 парней и у всех тока одно как ее уложить в постель?
некоторые наряжаются как елка и потом хватаются что им парни не дают покоя. но ведь из этих парней никто не хочет взять ее в жены никому они не нужны.. . а нужны всего лишь временно перед другими похвастаться что он встречается с такой телкой фигура сиски попка итд итп и все на этом, и никто серьезно относится не будет только на раз.
а раз ты такая порядочная итд тогда найдется кто серьезно относится и кому нужные серьезные отношении и хочет взять тебя в жены.. . а накрашенным курицам нечего завидовать.. .
и вот такие как ты иногда находят такого подлеца влюбишься пару раз уложит и все на этом а дальше тебе жить с этим то что он на пару ночей тебя уложил.. .
если тебе еще нет 18 19 тогда вообще не думай о парне, потуси пока со своими подружками.. . лишние проблемы головные боли от парней и от вас.. . лишние нервы вспоминании.. .
а друзья они не на веки тем более у двушек ( одноразовые)