Дружба
что делать, если чувствуешь себя ненужной в компании, но очень хочеться там гулять?
А поменять компанию)))))))))))))))))))))))) ) Нечего стаду уподобляться. заведется паршивая овца, млин...
не навязывай себя, если они почувствуют, что ты нужна, тебя позовут, в противном случае все время будут по меньшей мере над тобой прикалываться
чувствуй что нужная))))
Где ж твоя гордость?... задери нос и гуляй в другой компании.... сами поймут, что кого то не хватает!
просто не гуляй с этой компанией... зачем себя заставлять делать то, что тебе не нравится?
пменяй себе друзей, или лучше почитай, книгу
чувствовать себя ненужной и гулять с ними
Найди себе занятие по душе, смени компанию, может, ваши интересы не совпадают.
проявлять инициативу, заводить толпу.. рассказывать, то что может их заинтересовать
мой ответ
сначало реши
стоит ли там находиться
не всегда люди которые нас окружают могут помочь нам в трудный момен
часто бывает что ты старашься влиться в коллектив-вливаешься на конец---привязываешься к тем кто в нем находиться....но случись что с тобой все отварачиваются ---буд-то не зная тебя...
может это не та компания которая должна быть с тобой
ведь раз они не замечают сейчас... потом будут жалеть о том какого человека замечательного не заметили
сначало реши
стоит ли там находиться
Попробуй завлечь своих друзей чем то, ведь они тебя все любят! у всех бывают такие моменты, что интерес падает на что то другое, а ты верни его к себе, не зря ведь ты пояаилась в их компании когда то!
Забей! ! еще тысячи компашек будет) ) не трать свою гордость и не унижайся! ! Удачи;)
Если это сказывается на отношении к тебе этой компании, когда ты чувствуешь что тебя используют как предмет чего то а не личность, когда чувствуешь открытую насмешку над собой или видишь что другим неприятно с тобой находиться рядом то конечно не нужно с ней гулять. если ты веселея заводная и интересная то найдешь компанию намного лучше чем эта. Удачи тебе!
уууу.. . я б не стала в такой кампании гулять.. . ну да ладно)
ну раз хочеш в этой кампании тусить тада у тя есть 2 варианта:
1. смирись с тем фактом что ты там не нужна
2. сделай себя нужной) желательно для каждого из кампании))