Дружба

что делать, если чувствуешь себя ненужной в компании, но очень хочеться там гулять?

А поменять компанию)))))))))))))))))))))))) ) Нечего стаду уподобляться. заведется паршивая овца, млин...
Александр Афанасьев
Лучший ответ
не навязывай себя, если они почувствуют, что ты нужна, тебя позовут, в противном случае все время будут по меньшей мере над тобой прикалываться
чувствуй что нужная))))
Дамир Фархат
Где ж твоя гордость?... задери нос и гуляй в другой компании.... сами поймут, что кого то не хватает!
Игор Якушев
просто не гуляй с этой компанией... зачем себя заставлять делать то, что тебе не нравится?
пменяй себе друзей, или лучше почитай, книгу
чувствовать себя ненужной и гулять с ними
Найди себе занятие по душе, смени компанию, может, ваши интересы не совпадают.
Алиса Ландер
проявлять инициативу, заводить толпу.. рассказывать, то что может их заинтересовать
В#
Вадим #11
мой ответ
сначало реши
стоит ли там находиться
не всегда люди которые нас окружают могут помочь нам в трудный момен
часто бывает что ты старашься влиться в коллектив-вливаешься на конец---привязываешься к тем кто в нем находиться....но случись что с тобой все отварачиваются ---буд-то не зная тебя...
может это не та компания которая должна быть с тобой
ведь раз они не замечают сейчас... потом будут жалеть о том какого человека замечательного не заметили
Попробуй завлечь своих друзей чем то, ведь они тебя все любят! у всех бывают такие моменты, что интерес падает на что то другое, а ты верни его к себе, не зря ведь ты пояаилась в их компании когда то!
Антон Попов
Забей! ! еще тысячи компашек будет) ) не трать свою гордость и не унижайся! ! Удачи;)
Если это сказывается на отношении к тебе этой компании, когда ты чувствуешь что тебя используют как предмет чего то а не личность, когда чувствуешь открытую насмешку над собой или видишь что другим неприятно с тобой находиться рядом то конечно не нужно с ней гулять. если ты веселея заводная и интересная то найдешь компанию намного лучше чем эта. Удачи тебе!
уууу.. . я б не стала в такой кампании гулять.. . ну да ладно)

ну раз хочеш в этой кампании тусить тада у тя есть 2 варианта:
1. смирись с тем фактом что ты там не нужна
2. сделай себя нужной) желательно для каждого из кампании))
Виктор