Дружба

Я чувствую себе в любой компании как ни в своей каморке!!!

Последнее время я стал замечать что то не ладное в моём общении в любой другой компании и люди находящиеся это видят это видят и начинаю так сказать меня "отвергать",!!В чём может быть причина такого общения, может быть дело в том что я не могу заинтересовать человека в компании, если нет, то как мне достич желаемого результа что бы я был в компании "как свой", а ни какой нибудь посторонний человек???
посиди в одиночестве немного, а там разберешься с кем была проблема, с тобой или с твоими корешами...
Самая Счастливая
Лучший ответ
буть сам
хмм. тебе надо отдохнуть.
ты устал от людей.
либо найди себе компанию где будут умные люди, достойны твоего внимания.
Понимаю вас. У меня та же проблема, правда есть объяснение - я не пью столько, сколько хочется другим и я не очень то многословна. Мне когда-то здесь посоветовали найти другую компанию, котрая не напрягает ничем. Теперь я понимаю, что такие компании мне действительно ни к чему. А чувствую я себя удобно с людьми, которые действитьельно мне рады: это мои родные и близкие друзья. А всё остальное - фигня
Ingener Ingener
скажи "привет ублюдки" , заинтересуешь))
Скорее всего ты чувствуешь себя "не в своей каморке" именно потому что стал об этом задумываться, зацикливаться. Вот и результат, накрутил себя.
Люди подсознательно чувствуют что что-то не так, но понять не могут. А еще, порой мы очень многое прибавляем и на самом деле люди вовсе не отвергают, может просто недопонимают.
Или еще причина может быть в том, что тебе просто не комфортно с этими людьми.
сделай так, чтоб компания начала себя чувствовать с тобой не в своей тарелке
ну значит всё таки не свой, или проблема в тебе, пойми причину, скорее всего это комплексы в чём то !!!
Неуверенность нужно заменить на уверенность, когда себя любить начинаешь, всё в жизни меняется, даже отношение к людям...