Дружба

что делать когда чувствуешь одиночество, когда скучно, плохо, грустно?

У тебя депрессия. Сейчас она у многих случается. Нужно окунуться в тот "мир", где ты обычно бываешь счастлива, а сейчас заставить себя через силу, как лекарство (послушай любимые песни, или включи любимый фильм, пообщайся с дорогими и близкими тебе людьми, сходи в магазин купи мороженое или колготки, что тебе нужнее или важнее, сделай уборку или прическу) но только не замыкайся)))
Елена Алёнцева
Лучший ответ
Чегой-то добиться в жизни и хоть как-то себя реализовать :0)))))
надо менять настрой, а иногда и полезно задуматься, что бывает, скучно, плохо и грустно, поэтому надо чем-то себя занимать.
Андрей Додонов
отвлечься - комедию посмотреть, книжку почитать, упитьс в хлам с кем-нить...
Коля Сайчук
А вы полюбите одиночество, не такое уж оно и плохое . Оно просто Ваше ) Ему вы можете доверить все свои секреты, ему можно поплакать ...И оно вас никогда не предаст )
поспать ))
сходить на природу послушать шум природы очень успокаивает, самый идеальный вариант если есть собака, пойти его/ее выгулять=) в крупных горадах в парковой зоне можно уточек покормить, тоже отвлекает;)
Оксана Козий
незнаю, сама думаю чем бы себя занять...
В ночной клуб сходи
почитай интересную книгу или полистай модный журнал, захоти стать такой как они и отправляйся в салон а потом в магазин, можешь в бассейн сходить или в сауну, и ничего что одна, там найдутся те с кем не будет скучно
Hani Lover
Попробывать сходить в ночной клуб, взять с собой друзей.... И всё как рукой снимет))
Kemal Alimzhanov
делай шоколадное печенье
слушать музыку, смотреть фильмы
и спать)
если это единичный случай, то волноваться не о чем, а если же такое случается периодически, то советую всякими различными способами попытаться отвлечься\забыться\и т. д. ибо это чувство постепенно сжирает изнутри. можно попробовать запланировать свою жизнь так, чтобы свободного времени почти не было, тогда и меньше вероятности что застанет депресняк.

но лучше понять из за чего он, и решить причину.
Общаться)
1. Оторваться от компьютера;
2. Записаться на танцы, йогу, фитнесс. Танцы - лучше!!!! -веселая ритмичная музыка отвлекает от грустных мыслей, физическая нагрузка - приятно утомляет;
3. Никого не напрягать своей хандрой - уйти в Тишину.
Р. S. Проверенно на личном опыте.