Дружба

А что делать, если моему хорошему другу скучно? (навеяло...)

оставить в покое ненадолго)))) сам смешить надумает))))))))))
Ольга Мельникова
Лучший ответ
Веселить, можно в гости пригласить, ужином вкусным угостить.
Дина Титкова
Сходите с ним на прогулку, в кино, в кафе, в клуб, да куда угодно - просто поболтайте с ним - и он забудет о плохом настроении
Stanislav Beloshenkov
Владислав Тулин Да ему нужно просто ваше внимание
спойте ему колыбельную)
А7
Алексей 777
Почитайте книгу и обсудите её
подари ему музыкальный клип или просто релаксмелодию.
пойти куда нибудь. . или поехать))
Андрей Храмов
Владислав Тулин Да с ним надо просто съездить в Саратов)))) .Отличный ответ.
Надо составить ему компанию - ненавязчиво, так, предложить выпить.
Не навязываться!!))
вруби ему музон
Сергей Лазарев
И где вы таких меланхоликов в друзья находите?
Василий Даньшин Он не меланхолик - эт я меланхолик)) и ему скучно((
можно расспешить его
Владислав Тулин Просто необходимо это сделать))))
подари ему возможность капельку соскучиться... вот тогда будет РАДОСТЬ встречи..)))))))
Dauren Ondaganov
Сделай массаж, думаю грустить перестанет)))))))
***натусик ***
Владислав Тулин Михаил как же Вы правы)))))
ничего, можно просто спросить, а хочет ли он чтобы было не скучно, если да - придумывайте что-нибудь вместе )
Работу ему найдите по душе)))
Лечь спать а завтра встать и почитать хорошо а потом закрепить результат но лучше 2 бутылки АРСЕНАЛА! ! УДАЧИ ВАМ!!!!
Жулик Трофимов
Василий Даньшин Одной две бутылки Арсенала? Так мне не скучно))
А друг по ту сторону монитора - ему тоже пару бутылок?
Развеселить, развлечь его.
Выход один - пиротехника под его окном до утра (ради друга можно и не поспать) !
Отдых - это неплохо :-)))
попытайтесь его развлечь, а лучше - занять чем-то поезным
подари улыбку и включи ему солнце
вы же женщина, ну догадайтесь =)
Василий Даньшин а как женщины обычно веселят своих друзей?
Спойте ему песенку
*** Наташа ***
за балл
спой песню
Подари ему живого поросенка!
Dima L
Владислав Тулин Неужели Вам это когда то помогло? )))))))
Понять его и ...поскучать ВМЕСТЕ ...
Владислав Тулин Согласен с вами главное понять его надо.
развеселить =)))
развесели
Позвонить на домашний телефон и пообсуждать интересные случаи, пошутить на счет этого. Я всегда так делаю и мне так делают, помогает)
*gauhar Official Page*
Василий Даньшин А если друг - виртуальный?
так иди к нему в гости, да и поговорите.
Просто Я
развеселить)
Alfiya Федосова
Просто любите его хотя бы как друга и все наладится. Вы попробуйте я точно знаю что поможет, эти меланхолики просто нуждаются в любви. Удачи вам и вашему другу.
Тут конечно есть два варианта:
1.Сесть и по скучать с ним за компанию.
2.Помочь ему не скучать.
ВЫТАЩИТЬ ЕГО НА УЛИЦУ. (если конечно погода позволяет_).
ПОДУРАЧИТСЯ И ПО ИГРАТЬ В СНЕЖКИ. ИЛИ ПО ДРАТЬСЯ ПОДУШКАМИ... .
Вообщем выбирать тебе: )
удачи
Марат Ежов Я полностью разделяю ваше мнение.
Мы с подругой когда нам скучно, смотрим друг другу в глаза.
Моментально становится смешно.
Сразу видно что идеально подходим друг другу )
Пощекотать его
развеселите, а как уже это ограничивает предел вашей фантазии
Almaz Gizzatullin
Бой подушками : )
Сбоник анекдотов : )
Анонимные смс-ки : )
Pavel Zhegulo