Дружба
что делать если нет денег на подарок?
Что делать? Подруга позвала сегодня вечером на др, а др уже завтра утром. Нет ни подарка, ни денег на него. Пойти надо, а что подарить не знаю. Что делать?
Ну если ты рукожоп как я и, то пошарь у себя в куртках, джинсах, насобирай денег; ну или же займи у родителей, они должны тебя понять и помочь в этой ситуации.
Если же у тебя руки не совсем из жопы, то попробуй сделать что-нибудь сама, например, можно сделать коллаж из фоток, или пошарь у себя в вещах, найди ей какую-нибудь шкатулку.
Можешь сказать, что так и так, не успела по такой то причине (тип из-за семейных обстоятельств), позже принесу подарок обязательно, или же просто не иди на др
Скажи, что подарок будет позже. У меня так было. Заказал подарок-очень хороший! Но к ДР его не сделали. Пошёл без подарка, объяснил. Ничего, всё прошло нормально. А сам подарок вручил через пару дней.
один вариант-занять у кого нибудь.
Светлана Чепурная
а отдавать-то нечем...
ну ты и... медленный газ))) о др ты знала заранее, а теперь сопли на кулак наматываешь ((( продолжай думки гонять. сопливых вовремя целуют.
одолжить у родителей или друзей... либо слепи что нибудь сама
***diana*** ***
слепить - фантазия спит)))
Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками.
Liza C:
нее, нам не по пять лет
Нарисуй на холсте размазню какую нибудь и скажи что мимо этого шедевра не могла пройти и образ этой картины у тебя в голове сразу ассоциировался с твоей подругой ) И ей приятно и тебе баба с возу )
лучший подарок сделанный своими руками
Заработать!
Сделай что-то эмоционально приятное, то что вызовет у подруги положительные эмоции.
Хоть спляши.
Спой стихи расскажи это подарок
Все-таки стоит сделать подарок. Есть интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx в котором огромный выбор обуви и можно заказать красивые, качественные туфли из настоящей кожи модного дизайна по вполне доступной стоимости. Вы будете довольны такой стильной обувь прекрасного качества. Доставка довольно быстрая и всегда вовремя.
Займи
***diana*** ***
долг платежом красен...