Дружба

Стоит ли идти на день рождение если нет денег на подарок ?

нарисуй ёп тить))))))
Оксана Горячковская
Лучший ответ
ну подари кг гвоздей
Если будете там сидеть с краю и ничего ни есть ни пить то стоит)
Irene :)
Если пригласили - то да. И честно сказать что на мели.
Юра Смирнов
а пожрать на халяву где еще?
Кулайхан ***
Если человек Ваш близкий друг, то думаю, ему важно Ваше присутствие, а не наличие подарка
Другое дело, не будете ли Вы сами чувствовать себя неловко из-за его отсутствия

Хорошего друга я бы заранее предупредила о таком положении вещей
Просто знакомого - не знаю, наверное не пошла бы вовсе

И есть ещё проверенный вариант, подарить что-нибудь нематериальное
Типа нарезки с фоточками под музыку (самое примитивное пришло на ум, но фантазия безгранична, придумаете что-нибудь оригинальное)
Но опять же такой подарок больше подойдёт для близкого человека
Gheorghe Crudu
нет
Учитывая наше время... Современную жизнь... принципы... понятия... Смотря какое социальное положение занимает ваш друг (подруга) к кому вы там идёте. Понятное дело, что не дорог подарок, а дорого внимание, НО, это жизнь... Если именинник (ца) обеспечены... всё солидно... то, не стоит идти без подарка, они просто вас НЕ ПОЙМУТ!!!. Да и вам лично будет просто неудобно! А если из простонародья... то, можете купить хотя бы цветочек (можно и в горшочке) и подарить, так сказать, от всего сердца!!! Человеку будет приятно! А если уж денег нет совсем, то, сходите, но именинника предупредите, что подарок подарите позже! Или не идите вообще!
Вадим Агуреев
стоит конечно. покушаешь на халяву хоть. никто не скажет тебе пришел без подарка вон
Вадим Бунин
Смотря к кому идти
Елена Сурова