Дружба

PlayStation - игровая консоль или приставка, цены от 8 до 35 тыс. руб.
Такие подарки пусть ему родители и родственники покупают.
Ни к чему говорить что-либо, если так называемый друг
не понимает очевидных вещей.
И не расстраивайтесь. Вы поздравили... внимание уделили.
У меня сильные сомнения, что он сам Вам делает дорогие подарки...
Не понравился подарок другу
Я подарила другу теплые носки на день рождения. Связала сама. Думала он обрадуется. Он принял их, но сказал через время, что я трачу деньги на всякий бред и он хочет какую то playstation. Я в замешательстве. у меня нет таких денег. как ему об этом сказать? и что такое playstation??

не понимает очевидных вещей.
Плэйстейшн, игра такая. Скажите все как есть. Старалась, трудилась, а труд мой не оценили. И обидьтесь на него.))
Ничего не говори, просто сделай выводы . Дорого внимание, носки это или книга, неважно, главное - внимание, ну не должна ты дарить ему эту игровую приставку, она стоит, наверное, тысяч 20, а может и больше, пусть губу закатывает, надо ему губозакатывающую машинку подарить ))) В следующий раз.
Это 21 век детка! Скажи так :- закатай губу дурик, а то пи... ды тебе дам!!
Твой друг - мудак. У него нет ни воспитания, ни элементарных манер.. если честно, я в шоке от прочитанного.
Так ты сказала бы:
- Я сама вязала, а тебе мой труд не понравился!
И да, твой друг - идиот. Не ценит чужой труд,
всё хочет на деньги купить.
Для этого друга главное не дружба, не любовь.
Для него всё решают деньги.
Обиделась бы на него, и ждала бы того момента,
когда твой друг извиниться.
Или вообще перестала бы с ним дружить
всё хочет на деньги купить.
Для него всё решают деньги.
когда твой друг извиниться.
Или вообще перестала бы с ним дружить