Дружба

На какую сумму вы обычно делаете подарки друзьям на День рождения?

На "нарвал по дороге".
Оля Кокаревич
Лучший ответ
у меня нет друзей, а родному человеку маме своей все что, надо куплю - отдам свою зарплату если надо и не одну ...))
Михаил Шляжко
Это было очень давно. В основном старюсь уложиться в 1000.
0 рублей 00 копеек
Апп Павлодар
На такую же как и они мне.
Говорю честно, были у меня случаи когда то, что вот иду я к кому либо на ДР и дарю не маленькую сумму денег или может быть какую нибудь сумочку, набор дорогой косметики, качественную бижутерию, а потом на свое день рождение получаю в подарок от этих людей просто открытку и шоколадку или шампунь для волос, одна так вообще притащила мне какие то заколки для волос, они при этом внешне были какие то облезлые будто бы ношеные.
Ладно бы те люди были бедные, но нет же, могли подарить что то поприличней, а не этот позор, по этому что бы потом ничего не ожидать и не шокироваться лишний раз, я просто начала дарить людям подарки на ту сумму которые они мне делают.
Смотрю в магазинах и интернете сколько может приблизительно стоить та или иная вещь которую мне дарят, а потом им покупаю что либо по такой же цене.
Можете считать меня жлобом конечно, но неприятно когда ты даришь сумку или набор дорогой косметики, а в ответ получаешь шоколадку или шампунь.