Дружба

А вам бы понравился редкий подарок. Например картина вышитая крестиком. Или ваша фотография вышитая крестиком.

Прочла ответы и стало грустно. Я сама вышиваю фотографии крестиком и теперь на подарок не буду делать никогда. Только фото своих родных потому, что они от этого в восторге совершенно искренне.
Дмитрий Хоркин
Дмитрий Хоркин
3 125
Лучший ответ
Бронислав Багинский Не стоит обращать внимание на тех кому "тушенка дорога" как подарок. Кроме того многие люди даже не представляют как выглядит фотография вышитая крестиком и оформленная в достойную рамку. Вот Вы часто видете где-либо вышитые картины? Но в одном я с вами точно согласна, что фотографии вышивать над с душой, а это возможно только для самых близких и любимых. Есть конечно еще альтернатива эксклюзивности для знакомых, можно сделать оригинальную вышивку на одежде или же подарить сумочку с вышивкой или чехол для мобильного телефона. Ну и уж точно никогда не прогадаешь подарив вышитый подстаканник, брелок или зеркальце. Кстати, Вы сами делаете схемы с фотографий? ЕСЛИ ДА, ТО В КАКОЙ ПРОГРАММЕ?
Дмитрий Хоркин Сначала я заказала на специальном сайте - там люди профессионально этим занимаются.Пробовала делать . в РМ (Pattern Maker 4.0) но уж очень врет в цветах.Мне подсказали как делать схемы в "сепии" ( как Графика в теплых тонах) в Фотошопе.Но руки не доходят его поставить.
А МНОГО ВЫШИТЫХ КАРТИН В ОДНОМ МЕСТЕ - ЭТО МОЯ КВАРТИРА!!!!Когда приходят ко мне гости ,то очень долго не могут подобрать упавшие челюсти.
да, мне такой подарок очень нравится.
во-первых очень оригинально, красиво,
к тому же я прекрасно понимаю сколько
вложил в эту картину человек труда и умения,
да и удовольствие это совсем не дешевое.
зато в красивой рамке смотрится такая картина
просто замечательно и всегда вызывает
массу внимания и восхищения со стороны гостей).
на что он мне? я люблю минимализм в быту и функциональность, и не хочу захламлять дом и кабинет на работе бесполезными сувенирами. Уж лучше бы банку тушенки подарил или новые носки - от них хоть польза. А изысканный подарок - соответствующий увлечениям. Фотографу - новый профи аппарат или фотопринтер и т. д.
что угодно, только не пылесборник.
еще бы)
подарки всегда эт хорошо .есть поговорка даренному коню в зубы не заглядывают.
неа - только не крестиком.... мне бы что-нибудь попрактичней и поприличней....
конечно
главное не подарок а внимание!
Unisef Khorazm
Unisef Khorazm
620
Читаю комментарии и становится грустно, работы сделанные с душой называют пылесборниками - убираться чаще надо или в рамочку под стеклышко (вова) . "Только не крестиком !" - чем вас не устраивает этот вид вышивки (Мария Боровинская ) ? Что не приличного в крестиках (Евгения Кременная)??? Я была бы рада всему - лишь бы с душой было сделано .
конечно, тем более если вещь сотворена лично руками даримого
H:
Hansha :)
242
редкий - да, но только не крестиком
Ирина Т
Ирина Т
225