Николай Саркисов

Парню не понравился подарок

Доброй ночи.
Небольшой праздник, на который не принято дарить дорогих подарков, я подготовила своему парню приятную мелочь - головоломку.
В ответ же получила дорогие духи. Парень не оценил моего подарка, он ничего не сказал, но по глазам было видно его негодование!
Сейчас я переживаю, и не знаю что думать.. .
Чувствую себя неловко и противно (

наоборот!
потому что долго выбирала!! !
сложно придумать подарок человеку, у которого все есть!

Константин Чеклецов

Как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят.
Ты могла бы ему вообще ничего не дарить!
Так что пусть кончает выражать своё недовольство и поблагодарит тебя за то, что ты сделала ему подарок!

Елена Кругляк

не хорошо он поступил. тут важен сам факт дарения, а не вещь.

Елена Коннова

Сделайте еще один подарок, и Вам полегчает, и есть шанс, что второму он обрадуется...

Гу
Гуис

Спи спокойно, головоломка куплена верно. Инфа 99%. Женская интуиция залезла через нужное место. Если даже выбросит, то задумается о том, за что нужно взяться.

Luna

Чё за хрень? Чё подарили, то подарили...

Александр Наумов

Видно без радости подарили...