Рузана Дышекова

понравится ли парню такой подарок на Рождество?

он недавно переехал в свою квартиру от родителей, живет один, я у него иногда остаюсь, но у него есть только одна тарелка, и кружек толком нет, одни стаканы. в общем не удобно нам кушается. хотя он как то не собирается ничего покупать, его это в принципе устраивает. я подумала подарить ему комплект тарелок красивых, и кружек таких же, например. это ведь никогда не помешает, не так ли? ну и разных вкусняшек в придачу. как думаете, хороший подарок будет? вам бы понравилось?

Servak

пока не хозяйка - нечего хозяйничать.

Ма
Мария

Нормально!! ! И секс не забудь, ну это типа бонус)))

Виктория

я думаю это хороший подарок.
Только подарите ему хороший сервиз, который именно мужчине понравится. Розовый, например, мне бы не понравился

Ольга

мне да.
я думаю хороший,это ведь необходмое

Андрей Кукарин

Так-то да. Только надо не красивые кружки-тарелки, а практичные. Чтобы и размер нужный, и мыть удобно, и разбил - не жалко.

Анна Рагулина

Нееет. Никогда не дарите мужчине хозяйственные подарки, если Вы в том доме не хозяйка. Говорю совершенно серьезно. Это посягательство на его свободу. Вытурит Вас в два счета. Хотите долгих отошений - дарите только то, что может порадовать его любимого для его личного пользования.
А тарелки потом вместе с ним выбирите...

Станислав Егоров

ой, я б точно не стала никакие сервизы дарить.. . Вот пару фужеров в наборе с бутылкой шампанского, пару кружек в наборе с различными сортами чая. А тарелки наверное в наборе с супом, который в симпатичной новой кастрюльке...

Виталий Ромащенко

да это нужный подарок, я вобще люблю посуду .

Aleksei Minin

Нет-нет!! !
Подари что-то личное.
Особо понравится для компа или для машины что-то. )
Мужику посуда не понравится, ты что!!!

Leeloominai Мингулова

Не в коем случае!! ! Что-то з техники, да хоть флешку и то приятней будет!!! Говорю тебе как замужняя с опытом делать подарен своему мужу . Вкусы мужчин очень отличаются от наших-женских. Ты можешь ничего ему не дарить, а купить себе сексуальный комплект снигурочки и прийти в нем-будет счастлив!

Волкова Оксана

Это вы тарелки себе для удобства покупаете!!!! Их на новоселье дарят!!! !
Я вот мужу с самого начала запретила дарить мне что-нибудь на кухню!!!!

Ivann Peroff

наверно