К.
Катя ............

Понравится ли парню подарок на новый год кружка? Кружка на новый год парню хороший подарок? понравится ли ему?

Наталья Архарова

Смотря какие у Вас с ним отношения. И как он относится к Вам. Ведь важнее внимание, а не стоимость подарка. Если обидится, то явно- вам с ним не по пути...

Василий

кружка - это отстой. То ли дело Снежный Шар....

Ириша

Любой подарок приятен от человека, который тебе дорог...

Сергей Шмагин

Если подаришь кружку Эсмарха, от подвалившего счастья будет хлопать себя ушами по щекам.