Юлия Спиридонова

Хочу подарить подарок на новый год парню. Подскажите

Встречаемся больше года, и хотелось бы что-то оригинальное подарить) Вот чтоб он род впечатлением остался)) Что нравится парням больше всего? Что можно подарить? именно материальное (на счёт интима наслушалась уже) .
Может, сюрприз какой-то? Подскажите с примером, пожалуйста)) )

Grigoriy

Первое что пришло в голову - скриншот с этим вопросом и датой внизу подарить. Что вы за два месяца озаботились сим вопросом.
Уважение к вам мое безмерное.

Тимур

набор метчиков и плашек подойдет

Виктория Иванова

себя дарите ему... в костюмке ЕВА... -прям с улицы так и зайдите к нему, пусть ОФИГЕЕТ

Екатерина Становова

я вот мужчине тапочки подарила и то радуется.

Надя

я все придумал-тебе надо родить!! ! Для него это будет сюрприз и уж точно он долго будет пол впечатлением))

Татьяна

Тест с двумя полосками...)) ) А если честно лучший подарок для мужчины это ОРУЖИЕ, а если в хрупких руках обнажённой снегурки то вообще на повал его озадачишь....

Sweet Kitty

Смотря где живёшь и сколь денег имеешь. Зайди в фирменные магазины джинсовые : Ранглер, Левайс Там кроме штанов тьма интересных вещей . Не дёшево, зато беспроигрышно стильно и всегда модно..